이슬기 (명덕외고 졸, 서강대 사학과 학생부종합 자기주도형)
허유정 (명덕여고 졸, 논술우수 성균관대 한문교육 성균인재 성균관대 한문학)
정선우 (부명고 졸, 중앙대 사회기반시스템공학과 합격)
최희영 (운천고 졸, 경희대 (서울캠퍼스) 철학과 장학생 합격)
고나연 (숭신여고 졸, 한국외대 영어통번역학과 정시합격)
윤예린 (신갈고 졸, 한국외국어대학교 (글로벌) 철학과 - 학생부 종합 전형 수시 합...)
장연수 (신갈고 졸, 한국외국어대학교 (글로벌) 폴란드어과 - 교과우수자전형 수시...)
김민주 (성남여고 졸, 고려대 한국사학과, 한양대 미디어커뮤니케이션학과 정시합격)
윤규섭 (성문고 졸, 고려대 화학과 수시합격, 성균관대 자연계 열학부 수시합격)
이재희 (구일고 졸, 연세대학교 스포츠 레저학부 정시합격)
이정윤 (명덕여자고 졸, 성균관대학교(서울) 사회과학계열 논술우수자 전형)
조혜린 (세마고 졸, 중앙대학교 간호학과 ,GIST 아주대기계공학 합격)
윤광수 (조원고 졸, 중앙대 화학과 // Unist 기초과정학부 동시 합격)
이재근 (동화고 졸, 중앙대학교 간호학과(수시) 논술전형 합격)
송지은 (광신고 졸, 숭실대 산업정보시스템공학과, 광운대 전자통신공학과, 숙명여...)
정예지 (혜성여고 졸, 고려대학교(안암) 철학과 수시합격)
박준우 (과천고 졸, 고려대학교(세종) 중어중문학과)
이정은 (와부고 졸, 고려대학교(세종) 미디어문예창작과, 동국대학교 국어국문 문예...)
최은지 (세마고 졸, 단국대 경제통상학부, 한양대에리카 문화인류학과, 경기대 교정...)
박건후 (동원고 졸, 한양대(서울) 영어영문학과, 경희대 자율전공 동시합격)
김정우 (덕소고 졸, 한양대 영미언어문화학과 수시입학)
김성준 (풍덕고 졸, 고려대 물리치료학과 수시합격)
이해정 (광주중앙고 졸, 고려대학교 생명과학부 수시합격)
박지원 (유신고 졸, 한국외대 중국학부 4년 반액 장학생 정시합격)
김치헌 (수일고 졸, 아주대 소프트웨어융합과 장학생 합격, 건국대 전자공학과 합격...)
김대일 (권선고 졸, 경희대 건축, 건국대(서울) 건축 수시 2차 논술 전형 동시 합격)
남지원 (숭신여고 졸, 경인교대, 춘천교대 수시합격)
이성진 (와부고 졸, 서울시립대 정시합격)
박송담 (일산동고 졸, 고려대학교(안암캠) 국어국문학과 수시합격)
이강일 (성사고 졸, 한양대 경영학부 수시합격)
이혜미 (동산고졸, 이화여대 사회교육과 수시 합격)
김다원 (송내고 졸, 서울대학교 소비자아동학부, 이화여자대학교 사회과학부, 경희...)
최상희 (광문고 졸, 고려대 중어중문학과 합격)
이우영 (수주고졸, 중앙대 전자전기공학부, 아주대 산업정보시스템 공학부, 홍익대 ...)
이수진 (한국관광고 졸, 서울시립대 영문학과, 성신여대 경영학과, 인천대 경영학과...)
임정환 (세종대학교 에너지자원공학과 3년장학 정시입학)
최고운 (소하고 졸, 경희대 환경학 및 환경공학과 합격)
김규리아 (독산고 졸, 명지대 경영학과 합격)
김보은 (독산고 졸, 경희대 유전 공학과 합격)
백지원 (백마고졸, 연세대 영어영문학과 수시 합격)
박주윤 (송호고 졸, 고려대학교 전기전자전파공학부, 한양대학교 융합전자공학부 합...)
서현준 (백운고 졸, 고려대학교 건축학과 정시합격)
정하늘 (한양대 에리카 분자생명공학과, 아주대 응용화학생명공학부 경희대 국제캠...)
이현웅 ((과천고 졸, 서울대 자유전공학부,연세대 전기전자공학부, 동국대 한의예과...)
손한빈 ((부개고 졸,연세대 컴퓨터공학,성균관대 공학계열-수능우수선발,우석대 한...)
김성혁 (성일고 졸, 연세대 물리학과 정시합격)
김가영 (동국대 가정교육학과, 청주교대 초등교육학과(정시합격))
강보름 ((진성고 졸, 서강대 문학부 정시합격))
김재황 (김재황 (양명고 졸, 서울교대 정시합격))
이준태 ((백석고 졸. 항공대 항공운항과 09학번 정시합격- 수리‘나’형 백분위 100...)
홍규선 ((정발고 졸, 가톨릭대학교 생명환경공학부 09학번 정시입학))
권여진 (( 정발고졸. 한국외국어대학교 노어과 09학번 수시합격 ))
김나연 (( 문산제일고 졸. 세종대 컴퓨터 공학과 09학번 정시 합격 ))
김준기 ((백마고 졸. 서강대 자연과학부 09학번 정시 합격- 수리 ‘가’형 백분위 9...)
김지영 (( 일산대진고졸. 이화여대 인문과학부 09학번 수능우선선발 정시합격 ))
민수연 (( 무원고졸. 서울여대 컴퓨터학부 09학번 정시합격 ))
박광업 (매탄고 졸, 고려대학교(세종) 경상학부, 명지대학교 수학과 정시 합격)
윤희수 ((영신여고졸, 한국외대 동유럽학부 합격))
류원선 ((태장고 졸, 서강대 인문학부 합격))
황가을 ((부천여고졸, 고려대학교 영문학부 정시합격))
이샛별 ((영등포여고 졸, 동덕여대 인문학부 정시합격))
김권일 ((부개고졸, 인천대 생활과학부 정시합격))
김종선 (성남고 졸, 경희대학교 영어학부 수시합격)
지명근 (상동고 졸, 인하대학교 수학통계학부 수시2-2 입학)
노형래 (광명고 졸, 한국외국어대학교 전자물리학부 정시입학)
조동현 (독산고 졸. 경기대 경제학부 수시 합격)
이하빈 (신림고 졸. 동남보건대 유아교육학과 정시입학)
오창완 (성남고 졸, 단국대 생명산업과학부 수시 합격)
강미림 (구로고 졸. 고려대 국제어문, 서울교대, 한양대 법대 정시 동시합격)
김민희 (영덕여고 졸, 세종대 컴퓨터공학과 합격)
윤영재 (부천고 졸, 가톨릭대학교 정보통신전자공학부 정시입학)
전정환 (태장고 졸, 연세대학교 상경계열 07학번 정시합격)
김지나 (백신고 졸, 덕성여자대학교 사회과학부 합격)
이새롬 (백신고 졸, 명지대학교 화학공학과 합격)
윤여원 (대진고 졸, 동아방송대학 디자인계열 합격)
이영화 (백마고 졸, 덕성여자대학교 사회과학부 합격)
김진수 (백신고 졸, 삼육대학 물리치료과 합격)
남재민 (계남고 졸, 07년도 고려대학교 영문학부 정시합격)
김지혜 (양명여고 졸, 서울교대 정시)
최성욱 (중산고 졸, 중앙대학교 중어중문학과 합격)
김지연 (백마고 졸, 홍익대학교 영어영문학과 합격)
신한울 (중산고 졸, 덕성여자대학교 사회과학부 합격)
김미경 (백마고 졸, 인하대학교 경영학부 합격)
배선아 (저동고 졸, 아주대학교 기계공학부 합격)
박정준 (동원고졸, 아주대 정보및컴퓨터공학부 2차수시)
신상철 (영생고졸, 경희대 경영학부 정시 합격)
이진수 (영복여고 졸, 숙명여대 정보과학부 정시 입학)
이재순 (영생고 졸, 중앙대학교 영어영문학과, 아주대학교 미디어학부 반장학, 정시...)
윤미영 (백신고 졸, 서일대학 유아교육학 수석입학)
신현호 (중산고 졸, 경기대학교 경영학부 입학)
이정영 (저동고 졸, 국민대 컴퓨터학부)
김익환 (흥진고 졸, 고려대 이과대학 합격)
김성인 (청명고, 성균관대 법과대학 정시입학)
홍병훈 (신성고 졸, 성균관대학교 공학부 정시입학)
강여울보라 (평촌고 졸, 중앙대학교 사학과 정시입학)
이근행 (백운고 졸, 한양대학교 사회학부 정시입학)
신승미 (부흥고 졸, 한양대학교(안산) 동양어문학부 정시입학)
이주형 (안양고 졸, 연세대학교 사회학부 정시입학)
조재용 (원점수 307.5 변환표준 336 수리탐구I 67)
이하나 (동안고졸, 변환표준점수311)
신지나 (흥진고졸)
박윤선 (안양고졸, 원점수 353 변환표준점수 363)
김효영 (부흥고졸, 변환표준점수326)
류수지 (백영고 졸, 숭실대 영어영문학과 정시입학)
오하나 (동덕여고 졸, 경희대학교 국문학과 정시입학)
토론팀수기 (팀명: 99수능 최초 만점자 오승은 팬클럽)
강상구 (동안고 졸, 한양대 (안산) 인문학부 특차합격)
권소영 (부흥고 졸, 숙명여대 경영학부 정시합격)
김동진 (과천고졸, 중앙대 전자-전기 공학부 정시합격)
김연지 (과천고 졸, 명지대 건축학부 정시합격)
김유빈 (평촌고졸, 성균관대 인문과학계열 특차합격)
박민영 (평촌고 졸, 한국외대 노어과 정시합격)
이관종 (우성고 졸, 중앙대학교 안성campus. 산업정보계열 합격)
조미형 (서울 금천고 졸, 경희대 이학부 합격)
전예인 (평촌고 졸, 한동대학교 정시합격)
이향순 (흥진고 졸, 경희대학교 화공학부 정시합격)
이은경 (평촌고 졸, 한양대학교 생활과학부 특차 합격)
이상호 (양명고 졸, 연세대학교 원주Campus 정시합격)
유은아 (안양 여고 졸, 아주대학교 인문학부 정시합격)
이항영 (신성고 졸, 숭실대 인문학부 합격)
손수미 (평촌고 졸, 한양대학교 자연과학부 합격)
안희진 (안양여고 졸, 이화여자대학교 사범대 입학)
이지연 (이화외고 졸, 이화여대 의학부 특차 장학생 입학)
최석재 (부천고 졸, 가천의대 6년 특차 장학생 입학)
최정화 (양천여고 졸, 성균관대학교 인문학부 특차입학)
이주은 (부흥고 졸, 경희대학교 예술 디자인학부 입학)
최종상 (신성고 졸, 경희대학교 경영학부 입학)
최경희 (안양여고 졸, 한양대학교 사회학부 입학)
맨위로